ВТБ Банк Москвы: документы для кредита

ВТБ Банк Москвы специализируется на различных банковских услугах. Входит в Топ-10 самых надежных кредитно-финансовых организаций страны. Особой популярностью пользуются кредитные программы для розничных клиентов, а также представителей малого бизнеса. Рассмотрим детальнее условия оформления договора и необходимый пакет документов для согласования сделки.

Условия кредитного договора

Комплект бумаг.

Для оформления кредита в ВТБ Банк Москвы понадобится минимальный пакет документов.

Срок пользования заемными средствами устанавливают от шести месяцев до семи лет. Минимальная сумма сделки составляет сто тысяч рублей. Если клиент выполнит все необходимые требования, ему согласуют до трех миллионов рублей.

Годовая ставка рассчитывается индивидуально. Узнать предварительно размер банковского вознаграждения можно на официальном сайте банка в разделе «Кредит наличными».

Пакет документов

Комплект документов зависит от категории заемщика. К примеру, зарплатному клиенту достаточно принести:

  1. Оригинал паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Зарплатную карту банка.
  3. СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Остальные заявители обязаны подготовить:

  1. Паспорт гражданина РФ.
  2. Копию трудовой книжки, заверенную отделом кадров.
  3. Для подтверждения платежеспособности и официального трудоустройства понадобится документ формы 2-НДФЛ или заполненная справка на бланке банка. Военнослужащие могут принести выписку из финансового отдела.
  4. СНИЛС.
Особые условия для категории клиентов.

Перечень документов для подтверждения платежеспособности отдельных категорий клиентов.

Для нотариусов, адвокатов, а также индивидуальных предпринимателей предусмотрен дополнительный перечень бумаг. Кроме указанных документов, они обязаны собрать свидетельство о государственной регистрации, копию налоговой декларации, удостоверение, выписки из банковских счетов, копию лицензии на осуществление деятельности и так далее. Детальный перечень размещен на официальном портале учреждения. Банк оставляет за собой право потребовать дополнительные бумаги.

ВТБ Банк Москвы предлагает несколько выгодных кредитных программ. Для принятия решения потребуется собрать пакет документов. Приведенный список может меняться в зависимости от выбранного продукта и категории заемщика.